Сплоченность команды наркополицейских Чувашии принесла «бронзу» в турнире памяти бойцов ОМОН МВД по Чувашии

Памяти сотрудников ОМОН МВД по Чувашской Республике — прапорщика милиции Бориса Казакова и старшины милиции Григория Кудькова, погибших 5 апреля 1998 года при исполнении служебного долга в Дагестане, посвящён второй межрегиональный спортивный турнир. Он проведён в Чебоксарах, в спортивном комплексе для отряда милиции особого назначения. Участников турнира приветствовал заместитель министра МВД по Чувашии Олег Яковлев.

Сотрудники ОМОН МВД по Чувашии, ОМВД по г. Новочебоксарску, ветераны ОМОН Ульяновской области, сотрудники УФСКН РФ по Чувашской Республике, бойцы ОМОН Республики Марий Эл боролись за победу в различных спортивных испытаниях. Силовой комплекс представлен выполнением следующих упражнений: «подтягивание на перекладине», «жим штанги лёжа» и «сгибания и разгибания туловища».

В ходе упорной борьбы сплоченность спортивной команды Управления наркоконтроля по Чувашской Республике принесла третье общекомандное место в соревнованиях по мини-футболу. В волейбольном турнире и испытаниях силового комплекса наркополицейские заняли пятое место. В командном зачёте сотрудникам УФСКН РФ по Чувашской Республике досталась «бронза».

Опубликовано: 11:26 2 Апрель 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.