Поздравление

Милые женщины!

От имени коллектива кондитерской фабрики «АККОНД» и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником весны и красоты — Международным женским днем 8 Марта!
Символично, что этот праздник приходится на начало весны, ведь именно весна олицетворяет женскую красоту и очарование природы. А светлое весеннее настроение созвучно тем чувствам, которые рождает в нас 8 Марта. Любовь и верность, надежда и забота – все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода. Для нас, мужчин, загадка, как женщина успевает все: воспитывать детей и создавать домашний уют, работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью. На ваши хрупкие плечи ложится столь многое, и все же вы идете по жизни легко и грациозно, оставаясь источником неиссякаемой энергии, вдохновения и стимулом к великим свершениям, а радость в ваших глазах, ваша очаровательная улыбка – самая лучшая оценка наших стараний.
В этот день мы с особой искренностью благодарим вас за даруемую нам нежность и гармонию, твердость духа и терпеливость, душевный покой и веру в будущее. Пусть самые родные и близкие люди постараются отвести от вас все невзгоды и печали, пусть радуют своими победами и успехами, с искренними чувствами отдавая вам всю сердечную благодарность. Желаем вам весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования, которые так присущи женщинам Чувашской Республики! Мира и здоровья вам и вашим семьям.

С уважением Валерий ИВАНОВ, депутат от фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики, генеральный директор АО «АККОНД»с

Опубликовано: 11:13 4 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.