Поздравление

Милые женщины, примите искренние поздравления с самым красивым весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник неизменно наполняет мир радостью и светом, потому что он посвящен вам – добрым, мудрым, щедрым, хрупким, чутким, заботливым, прекрасным женщинам. С вами связано все самое чудесное и бесценное: зарождение жизни, тепло домашнего очага и безусловная любовь, которая сопровождает нас с самого рождения, наполняя жизнь смыслом, вдохновляя на созидание, сберегая от невзгод и щедро даря неповторимые мгновения счастья.
Важно помнить, что гражданский мир и согласие в обществе тоже держатся на хрупких женских плечах. Именно поэтому сегодня российская государственная политика ориентирована на повышение престижа семейных ценностей и социальную поддержку материнства и детства.
Дорогие женщины, спасибо вам за доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир гармоничным, уютным и радостным. Я искренне желаю, чтобы в жизни вам чаще случалось проявлять прекрасные женские качества – нежность, доброту и как можно реже – стойкость и терпение. Пусть ваша жизнь будет насыщена любовью, пусть сбываются заветные мечты и каждый день будет наполнен волшебством. Будьте счастливы!

Ильяс КАЛМЫКОВ, участник предварительного голосования по выборам в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва, член партии «Единая Россия»

Опубликовано: 11:11 4 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.