Поздравление

Милые и очаровательные наши женщины!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником – Международным женским днем! Этот замечательный день наполнен любовью и добротой. И мы всегда с особым трепетом и нетерпением ждем его.
Так сложилось, что именно 8 Марта связывают с началом весны. Потому что вы, дорогие и любимые женщины, как сама весна, олицетворяете начало жизни и ее бесконечное обновление, гармонию мира и красоту. 8 Марта – день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем именно вам.
Женщины играют исключительную роль в судьбе мужчин, наполняя жизнь каждого теплом и уютом. Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и заботу. В вас мы ищем поддержку и сострадание. На целом свете нет ближе и роднее, чем женщина: мама, бабушка, жена, дочь. В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей: семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей. И сегодня еще один хороший повод выразить вам глубокую признательность и поблагодарить вас за понимание, нежность и ласку. Особые слова благодарности нашим дорогим мамам за их поистине героический труд и великую материнскую любовь.
Желаю всей прекрасной половине человечества крепкого здоровья и неувядающей молодости! Пусть ласковое весеннее солнышко согреет вас своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье и удача пусть следуют рядом всю долгую и светлую жизнь.

С уважением Николай НИКОЛАЕВ, депутат от фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава РФ

Опубликовано: 11:10 4 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.