Поздравление

Милые женщины!

Поздравляю вас с наступающим праздником весны и любви! 8 Марта – это день преклонения перед женщиной, которая теплом, нежностью, красотой и милосердием делает добрее и светлее окружающий нас мир. Во все времена вы воплощали в себе не только мать – продолжательницу рода, хранительницу семейного очага и уюта, но и такие святые для всех нас понятия, как Родина и Отчизна. И буквально все, что делает мужчина в своей жизни, это ради вас!
Вы, дорогие женщины, окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите покой, радость и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом близких, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.
Дом, семья, дети – все, что лежит на ваших хрупких плечах, – это главное в жизни любого человека. Спасибо вам за вашу любовь, заботу и терпение. От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и большой любви.

С уважением Виктор ГОРБУНОВ, депутат от фракции «Единая Россия» в Чебоксарском городском Собрании депутатов, генеральный директор ООО «ОЖДХ»

Опубликовано: 11:07 4 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.