Поздравление

Наши дорогие, любимые, милые женщины!

От всей души поздравляем вас с праздником весны, красоты, любви и света 8 Марта!
Все самое прекрасное в нашей жизни связано именно с женщинами. Вы дарите жизнь, растите детей, храните тепло семейного очага. Именно вы являетесь для нас, мужчин, источником энергии и силы, вы окружаете нас заботой и вниманием.
Женщина всегда была и остается духовным стержнем семьи и общества в нашей стране. С древних времен женщинам принадлежит значительная роль в защите Отечества. Наши женщины добились и добиваются многого везде наравне с мужчинами. Вы прославили Россию в здравоохранении, образовании, экономике и культуре. Также огромный вклад в историю страны внесли женщины-ученые. И сегодня можно с уверенностью сказать, что в наше время женщина поистине является национальным богатством страны.
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех ваших сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов!
Оставайтесь всегда такими же душевными, бодрыми и неотразимыми! Здоровья вам, семейного тепла, терпения, счастья и побольше радостных моментов! С праздником!

Владимир ВИКТОРОВ,  депутат от фракции «Единая Россия» в Чебоксарском городском Собрании депутатов,
председатель Совета отцов ЧР, главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника»
Алексей МУРЫГИН, директор по производству ООО «Отделфинстрой», председатель Совета отцов г. Чебоксары

Опубликовано: 10:34 4 Март 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.