Экономическая подборка

«ВОЛГА — ЯНЦЗЫ» ПРОДОЛЖИТ РАЗВИТИЕ В НОВОМ ФОРМАТЕ

Состоялось совещание российской части совместной рабочей группы формата «Волга – Янцзы».
«Круглый стол» руководителей регионов в формате сотрудничества между регионами Приволжского федерального округа и провинциями верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР будет преобразован в Совет по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга – Янцзы». Об этом сообщил заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Юрий Золотарев на совещании российской части совместной российско-китайской рабочей группы в указанном формате.
Как отметил заместитель полпреда Президента РФ, в целом формула работы создаваемого совета не изменится, но будет скорректирован ход обсуждения двусторонних вопросов.
***
СТРОИТЕЛИ СОВЕЩАЮТСЯ В КАЗАНИ
Заместитель председателя Кабинета Министров республики Михаил Резников находится с рабочим визитом в Казани.
Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии, вице-премьер участвует в столице Татарстана во Всероссийском совещании по вопросам разработки и использования экономически эффективных проектов и совершенствования системы ценообразования в строительстве. Среди участников форума – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также представители федеральных и региональных органов власти, научного сообщества и бизнеса.

Опубликовано: 10:53 20 Февраль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.