РОСГОССТРАХ приглашает на 10-й юбилейный Турнир по волейболу на Кубок Чувашского филиала компании

В Физкультурно-спортивном комплексе  «СЫВЛАХ» села Моргауши Чувашской Республики 21 февраля пройдет  ежегодный Турнир по волейболу на Кубок Чувашского филиала компании РОСГОССТРАХ. В этом году состоится 10-й  — юбилейный Турнир.

Ежегодно в соревнованиях принимают участие более 15 команд предприятий, организаций и учебных заведений Чувашской Республики, Татарстана и Республики Марий Эл.

По решению организаторов все команды по итогам жеребьевки распределяются на 3 или 4 группы — в зависимости от количества поданных заявок. Игры в группах проводятся по круговой системе. Встречи состоят из 3-х партий (до двух побед в партиях).  В плей-офф выходят команды, занявшие 1-е  места в группах. Полуфинальные и финальные игры проводятся согласно жеребьевке среди команд по итогам плей-оффа.

«Десять лет назад это были соревнования районного масштаба. Сегодня этот Турнир приобрел достаточно большую известность: на соревнованиях принимают участие не только представители нашей республики, но и представители Татарстана и Марий Эл. Росгосстрах всегда активно участвовал в развитии и популяризации спорта. Ведь спорт – это один из важнейших показателей здоровья нации. Мы за то, чтобы граждане приобщались к массовым видам спорта и любили здоровый образ жизни. И проведение 10-го Турнира на Кубок Росгосстраха в юбилейный  для компании год, направлено прежде всего на то, чтобы 95-летие РОСГОССТРАХА прошло ярко, эмоционально и запомнился нашим клиентам и партнерам»- отметил директор Чувашского филиала компании Алексей Пирожков.

 

В Чувашской Республике действует филиал ПАО «Росгосстрах», который включает 29 страховых отделов, а также Региональный центр урегулирования убытков в г.Чебоксары и 5 пунктов урегулирования убытков в г. Канаш, г.Алатырь, г.Новочебоксарск, г.Шумерля и в с. Батырево.

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.

6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет  со дня своего создания. www.RGS.ru.

Опубликовано: 9:55 18 Февраль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.