Молодежь обсудила Послание Главы Чувашии

ФОТОРЕПОРТАЖ Активисты Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» собрались 5 февраля в Национальной библиотеке Чувашии. Лидеры молодежных объединений, студсоветов и профсоюзных организаций студентов обсуждали Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Госсовету Чувашии.
В качестве почетных гостей в работе «круглого стола» приняли участие председатель Комитета по социальной политике и национальным вопросам Госсовета Чувашии Петр Краснов и заместитель министра образования и молодежной политики республики Сергей Кудряшов.
На встрече молодые люди обсудили основные моменты Послания Главы Чувашии, касающиеся реализации молодежных инициатив, поддержки талантливой молодежи, развития сферы образования. На «круглом столе» подчеркнули, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, в республике удалось сохранить все основные меры социальной поддержки малоимущих семей и молодежи, в частности, льготы на проезд для малообеспеченных категорий граждан, в том числе школьников и студентов. По мнению участников дискуссии, сейчас необходимо четко разъяснить людям порядок оформления документов для получения льгот.
Представители молодежных объединений решили – подобные диалоги, когда каждый может высказаться, должны проходить чаще. И призвали своих сверстников быть активнее в общественной жизни, в политике, ведь все, что происходит, касается и их.

Фоторепортаж Олега МАЛЬЦЕВА:

navigate_before
navigate_next
Опубликовано: 12:01 9 Февраль 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.