В Чебоксарах вручат премию «Мы – будущее города Чебоксары-2015»

Одним из ярких событий в рамках празднования Дня Российского студенчества для молодежи города в эти дни станет торжественное мероприятие, которым будут подведены итоги ушедшего 2015 года в сфере молодежной политики, где состоится награждение лауреатов городского конкурса на присуждение премии «Мы – будущее города Чебоксары-2015». В праздничной обстановке будут вручаться номинации самой талантливой и активной молодежи города Чебоксары и не только молодежи.

Также в рамках торжественного мероприятия состоится вручение стипендий города Чебоксары одарённым студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений и специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2016 году.

С 15:00 часов начнут свою работу интерактивные площадки, фотозоны. В рамках тожественного мероприятия состоятся выступления творческих коллективов, Сборной команды КВН «Чуваши» г. Чебоксары.

Завершится мероприятие дискотекой, где будут играть известные диджеи.

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского студенчества, которое состоится в 15.00 часов 26 января 2016 года в академии современного творчества «Сеспель»!

г. Чебоксары Чувашской Республики

Опубликовано: 15:19 25 Январь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.