Председатель Кабмина встретился с заместителем начальника Приволжского регионального центра МЧС

21 января Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин провел рабочую встречу с заместителем начальника Приволжского регионального центра МЧС Дмитрием Маркушовым. 

На встрече, в которой также приняли участие председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петров и начальник Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике Станислав Антонов, обсуждалась оперативная обстановка в регионе. В частности, речь шла о ликвидации последствий обильных снегопадов, которые накрыли  республику в последние недели и создают опасность возникновения дорожно-транспортных и других техногенных катастроф.

В зону особого внимания входит и ситуация с пожарами. В этом направлении Чувашия демонстрирует положительную динамику. Так, в 2015 году число пожаров в республике опустилось ниже отметки в 1000 единиц.

По словам Дмитрия Маркушова, Чувашская Республика по своим показателям в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций является одной из лучших в Приволжском федеральном округе.

Источник: Кабинет Министров Чувашской Республики

Опубликовано: 15:14 21 Январь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.