Полина Кириллова стала рекордсменкой России на первенстве по пауэрлифтингу

В городе Арзамасе Нижегородской области недавно прошло первенство России по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Среди его участников были выдающиеся спортсмены страны, неоднократные призеры и победители соревнований различного уровня.

В нем приняли участие ученица 11 класса Козловской средней школы №3, воспитанница ФОК «Атăл»  Полина Кириллова со своим тренером Дмитрием Соловьевым. Наша спортсменка стала сильнейшей, установила рекорд России и   завоевала первое место в весовой категории 43 кг среди девушек с результатом 230 кг. Она награждена золотой медалью и Дипломом первой степени Министерства спорта Российской Федерации.

Глава Козловского района Ю.Петров и глава администрации района В.Колумб поздравили Полину Кириллову с титулом чемпионки России, а Дмитрия  Соловьева поблагодарили за отличную работу. Валентин Николаевич отметил, что наша талантливая молодежь своими победами прославляет не только район и Чувашскую Республику, но и Россию, и пожелал новых побед, покорения спортивных вершин.

Источник: Козловский район Чувашской Республики

Опубликовано: 13:13 13 Январь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.