В Чувашии произошло ДТП, двое погибли, восемь человек пострадали

В результате столкновения трех автомобилей в Чебоксарском районе погибли двое и восемь человек получили ранения, в том числе один ребенок.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашщии, 13 января около 09.40 часов в Чебоксарском районе на автодороге «Новочебоксарск-Атлашево» неподалеку от деревни Большие Катраси произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель ВАЗ-21099, который не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, полностью груженым углем. Сзади в грузовик влетел рейсовый автобус, направлявшийся из Новочебоксарска в Мариинский-Посад. От полученных травм водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте. Девушка, находившаяся на заднем сидении ВАЗ-21099, и еще семь пассажиров автобуса, включая одного ребенка, с различными травмами были доставлены в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Из-за усложнившихся погодных условий сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют автолюбителям быть предельно внимательными на дорогах и по возможности отложить поездки.

Опубликовано: 12:19 13 Январь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.