В Чебоксарах объявлен конкурс «Фабрика новогодних звезд — 2016»

Выступить на сцене, получить общественное признание, стать победителем новогодней Фабрики звезд может каждый талантливый чебоксарец.

В Чебоксарах объявлен конкурс «Фабрика новогодних звезд — 2016». Он пройдет 29 декабря в 16.00 в Академии современного творчества «Сеспель», расположенной по адресу проспект Московский, 33. Организатором выступает управление культуры  администрации города Чебоксары.

Участниками конкурса могут стать не только профессиональные артисты, но также начинающие и желающие себя попробовать на большой сцене солисты и коллективы Чебоксар. Это могут быть любые школы, дома детского творчества, детские сады, ВУЗы и СУЗы города.

Выступление может исполняться под живой аккомпанемент или фонограмму, дополняться  подтанцовками, видеозаставками и разными спецэффектами. Жюрить участников будут деятели культуры и искусства, общественные активисты, представители СМИ и партнеры Конкурса.

Победителей ждут ценные призы.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо до 18 декабря отправить заявку на kultcheb@mail.ru. Подробнее — в положении о конкурсе.

Конкурс проводится с 3 декабря по 29 декабря 2015 года в два этапа:

I этап с 3 по 18 декабря 2015 года – сбор заявок.

19 декабря  в 12.00 в малом зале ДК им. Петра Хузангая  пройдет отборочный тур. Лучшие солисты и коллективы станут участниками финала.  Лучшие постановки будут показаны и на других городских мероприятиях.

II этап с 20 по 28 декабря — подготовка к Финалу Конкурса.

Финал состоится 29 декабря в Академии современного творчества «Сеспель» в 16.00 часов.

Конкурс народных талантов в Чебоксарах проходит уже второй год. В прошлом году десятки горожан смогли выйти на сцену и продемонстрировать свое мастерство в различных сферах.

Приглашаем жителей города и гостей города Чебоксары стать зрителями самого народного и творческого шоу!

г. Чебоксары Чувашской Республики

Опубликовано: 10:47 7 Декабрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.