Игровые «плюсы» берут верх над «минусами»

Фото cap.ruОКАЗАЛИСЬ ПРИЧАСТНЫ К НЕМУ И НАШИ ГРЕБЦЫ

Смена главного тренера в новочебоксарском «Соколе» не сказалась на боеспособности коллектива в первенстве ВХЛ.
Прежний руководитель команды Владимир Синицын, по слухам, принял выгодное предложение от федерации хоккея Румынии и покинул новочебоксарцев. Сейчас бразды правления в «Соколе» взял в свои руки известный в республике специалист Олег Салтыков. При нем команда сразу же прошла проверку на прочность в спаренном домашнем рандеву с ЦСК ВВС (Самара).
В минувшие воскресенье и понедельник в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» новочебоксарцы сначала уступали сопернику, но, в конце концов, сумели вырвать победу с одинаковым счетом 4:3.
– Играя в родных стенах, при болельщиках, которые горячо и рьяно поддерживают своих, надо выкладываться по полной программе. Да, у некоторых ребят пока недостаточно мастерства, но они компенсируют ее самоотдачей, волей, работой на льду, самоотверженной игрой. Я за это благодарен спортсменам, – заметил на послеигровой пресс-конференции Олег Салтыков.
– А я своих предупреждал, что команда «Сокол» прогрессирует. Нам для победы не хватило, прежде всего, хладнокровия, – в свою очередь сказал наставник самарцев Владимир Шиханов. Он отметил также, что в новом чебоксарском Ледовом дворце условия для проведения хоккейных матчей «одни из самых шикарных в Высшей хоккейной лиге».

Опубликовано: 10:32 26 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.