В Чебоксарах откроется «Новогодний бульвар»

Новогодние праздники  волшебны. Святая вера в это существует в нас ещё с детства. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, в городе Чебоксары подготовили действительно сказочную атмосферу, которая поможет поверить в исключительность момента, подарить праздник себе и близким.

«Новогодний бульвар» — прекрасная возможность хорошо провести время и окунуться в праздничную  атмосферу предстоящего торжества.

Впервые подобная площадка открылась в Чебоксарах прошлой зимой на площади Республики. Бульвар сразу же полюбился жителям города Чебоксары и гостям столицы. В 2015 году принято решение продолжить эту добрую традицию. Торжественное открытие «Новогоднего бульвара» состоится 18 декабря. Он будет работать ежедневно с 11.00 до 21.00 ч. до 15 января 2016 года.

«Новогодний бульвар» в Чебоксарах — это одна из самых массовых и главных новогодних площадок города, где в течение месяца будет работать новогодняя ярмарка, проводиться мастер-классы. Здесь установят специальные фотоплощадки, каждый вечер будут проводиться концерты и интерактивные программы.

На бульвар можно будет попасть через светящиеся ворота, которые будут охранять помощники Деда Мороза – Снеговики. Здесь же будут работать мастерские Деда Мороза, торговые ряды с разнообразными новогодними товары и угощения. У чебоксарцев и гостей столицы, появится уникальная возможность приобрести все необходимое для встречи праздника в одном месте: живую елку, свежую продукцию чувашских производителей и даже рождественского гуся.

Каждый вечер с 18.00 ч. запланированы концертные и развлекательные программы. У каждого дня – своя тематика и свой жанр.

За время работы проекта, зрители побывают в самых разных странах мира, познакомятся с новогодними традициями и обрядами, вспомнят русские сказки, окунуться в эпоху 80-х, отправятся в космическое путешествие, встретятся с разными Дедами Морозами.

В рамках праздничной программы пройдет танцевальный флешмоб, в котором примут участие более 100 Дедов Морозов. А с 22 по 30 декабря выступление Танцующих Морозов пройдут в центре города, на бульварах и в скверах.

Приглашаем всех чебоксарцев и гостей  города в  новогоднюю и сказочную страну!

 г. Чебоксары Чувашской Республики
Опубликовано: 12:55 25 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.