Пожару на «Ярмарке» в Чебоксарах присвоен третий ранг сложности

«Пожару был присвоен ранг сложности №3, всего было задействовано восемь автоцистерн. Площадь горения составила 300 квадратных метров», — рассказывают в МЧС.

Спасатели полностью ликвидировали открытое горение в 8:20. Причина ЧП выясняется.

Напомним, в 7.05 в МЧС поступило сообщение о пожаре на чебоксарском рынке, который находится по адресу ул. Гладкова, 10. На место происшествия выехали 10 единиц техники, участие в тушении пожара приняли 37 человек.

Огромный столб дыма, поднявшийся над «Ярмаркой», был хорошо виден со многих концов города. Происшествие вызвало настоящий транспортный коллапс не только в центре, где расположен, рынок, но и в других районах. Город встал от Московского района до Калининского. Особенно непросто пришлось на самых «узких» участках дороги, где и без того случаются пробки: например, на городских мостах. Движение на улице Б. Хмельницкого, которая находится между двумя мостами, встало почти на час.

Опубликовано: 10:42 24 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

5 Responses

  1. Я сам являюсь владельцем двух контейнеров на рынке»Ярмарка».Вторник является оптовым днем.Должно было быть большое количество продавцов и покупателей.Пришел на рынок к 7.30 утра…и был в шоке.Пожар!!!!Я очень сопереживаю владельцам сгоревших контейнеров.Ведь любой предприниматель мог оказаться на месте пострадавших.

  2. Поджигатель явно на то и рассчитывал, чтобы полыхнуло именно в это оптовый день. Так что, ищите его среди своих

  3. Глупость… самого себя никто не может поджечь.

  4. Почему самого себя? Можно иметь точку вдалеке от места пожара — рынок-то огромный

  5. А смысл поджигать точку вдалеке от себя???

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.