Диско-группа «Бони М» выступит в «Чебоксары Арена»

ОБЕЩАЮТ НАСТОЯЩЕЕ ШОУ

Знаменитая и любимая очень многими россиянами диско-группа «Бони М» выступит в «Чебоксары Арена» в дни проведения международных соревнований по женской борьбе.
Как известно, 10-11 декабря в столичном Ледовом дворце будет проходить открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашии с участием целого ряда ведущих спортсменок из разных стран мира. Призовой фонд турнира составляет эквивалент 120 тысяч долларов – это рекордная сумма для международных соревнований по женской борьбе.
Кроме того, организаторы заранее пообещали постараться превратить спортивные соревнования в настоящее развлекательное шоу. Поэтому в первый состязательный день в «Чебоксары Арена» пройдут предварительные поединки во всех весовых категориях, в утренней программе второго дня будут разыграны бронзовые награды, а вечером состоятся все финалы. Причем откроет финальную часть турнира 11 декабря в 17 часов выступление группы «Бони М» во главе с ее 63-летней солисткой Лиз Митчелл, которая в настоящее время официально владеет правами на выступления под этим широко известным музыкальным брендом. Кроме того, в перерывах между решающими поединками также планируется выступление артистов чувашской эстрады.
Всего на Кубке России будут разыграны восемь комплектов наград в разных весовых категориях. В частности, сборная России по женской борьбе планирует выступить в Чебоксарах в своем самом боевом составе. «С 26 ноября в подмосковной Лобне начинаются тренировочные сборы, оттуда мы сразу приедем в Чебоксары на соревнования, – сообщила выступающая в весовой категории до 53 кг воспитанница республиканской СДЮСШОР № 5 Екатерина Краснова. – Конечно, ставится цель выиграть Кубок России, тем более что он проходит дома. Хочется порадовать зрителей. В прошлом году мне удалось его выиграть, в этом году хочется выступить не хуже».

Опубликовано: 9:36 20 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.