В Чебоксарах продолжается прием заявлений на земельные участки

Продолжается прием заявлений от многодетных семей, имеющих трое и более несовершеннолетних детей, постоянно проживающих на территории города Чебоксары, на постановку на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно.

По состоянию на 12 ноября, в столице Республики на учет поступило 2029 заявления от многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно. Из них 1614 заявителей намерены использовать землю под индивидуальное жилищное строительство. 183 семьи готовятся заняться дачным строительством. Еще 232 будут использовать землю под личное подсобное хозяйство.

Напоминаем, что заявления о постановке на учет для получения земельного участка в собственность бесплатно принимаются через Многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг и отделом по регулированию жилищных отношений Управления ЖКХ администрации г.Чебоксары (ул.К.Маркса, д.36, каб.127).

График работы АУ «МФЦ» города Чебоксары: понедельник-пятница, с 8:00 до 20:00 (без перерыва на обед); суббота, с 9:00 до 14:00 (без перерыва на обед).

График приема отдела по регулированию жилищных отношений Управления ЖКХ администрации г.Чебоксары: вторник и четверг, с 9.00 до 17.00ч., перерыв с 12.00–13.00.

Источник: Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Опубликовано: 14:36 12 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.