Команда Чувашской ГСХА победила на чемпионате Чувашии по акватлону 

 7 ноября 2015 г. в г. Новочебоксарск проходили соревнования открытого чемпионата Чувашской Республики по акватлону, где состязались спортсмены из Чувашии, Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Саранска. В соревнования приняла участие и команда Чувашской ГСХА.

Как рассказал специалист по спортивно-оздоровительной работе Чувашской ГСХА Анатолий Кантышев, в команде академии выступали полиатлонисты Алексей Леонтьев (3 курс ФБиА), Иван Леонтеьв (1 курс ФВМиЗ), Екатерина Никитина (3 курс ФБиА), Василий Вазин (2 курс ИФ), Александр Александров (1 курс ИФ), Артем Николаев (1 курс ФБиА).
В акватлоне спортсмены соревнуются в плавании на 500 м и беге на 2500 м. Команда Чувашской ГСХА выступила успешно — заняла первое общекомандное место.
В личном зачете в двоеборье Алексей Леонтьев и Екатерина Никитина заняли 2 место, Иван Леонтьев занял 3 место в беге на 2500 м.
Все члены сборной команды Чувашской ГСХА выполнили норматив первого спортивного разряда по акватлону. Готовила команду к соревнованиям Надежда Павловна Иванова, мастер спорта по полиатлону, старший преподаватель кафедры физвоспитания Чувашской ГСХА.

Опубликовано: 13:46 8 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.