В Чебоксарах откроются новые хоккейные площадки

Отдых зимой ассоциируется, прежде всего, с коньками и лыжами. Поэтому на сегодняшний день уделяется большое внимание организации массового катания, открытию как можно большего количества площадок для активного отдыха горожан на открытом воздухе. В Московском районе г. Чебоксары с целью организации массового отдыха населения в прошлом году начали функционировать ледовые площадки по бульвару Юности и по улице Афанасьева.

Для всех катков был разработан единый стандарт: качество льда, наличие скамеек и раздевалок, музыкальное сопровождение, освещение и новогоднее оформление, горячий чай и пункт проката. Горожане были рады открытию новых ледовых площадок и с огромным удовольствием проводили там время. Инструкторами по спорту по месту жительства на катках регулярно проводились спортивные мероприятия среди любителей зимних видов спорта.

В настоящее время планируется увеличение числа открытых хоккейных площадок, которые будут функционировать как на дворовых, так и на пришкольных площадках.

13 ноября состоится аукцион на строительство и реконструкцию хоккейных коробок. Новая хоккейная коробка будет построена по улице Гузовского 21.

 Московский район г.Чебоксары

Опубликовано: 9:50 9 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.