«В Чувашии живет очень добродушный, гостеприимный народ», — Леонид Якубович

Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел встречу с известным телеведущим, академиком Академии Российского телевидения, народным артистом России Леонидом Якубовичем.

Руководитель региона поприветствовал народного артиста на чувашской земле и выразил слова признательности и благодарности за хорошие отзывы о республике: «Недавно в капитал-шоу «Поле чудес» участвовала жительница из Чувашии. Вы на всю Россию сказали такие добрые, хорошие слова о Чувашии и о Чебоксарах, что часто бываете здесь и любите этот город. Для нас это очень дорого!»

Леонид Якубович подчеркнул, что, действительно, с искренним удовольствием всегда приезжает в республику и Чебоксары – чистейший, красивейший город, где живут замечательные люди. «Вы этого заслужили, не про каждый город так будешь говорить, не про всех людей. В Чувашии живет очень добродушный, гостеприимный народ – у меня душа радуется!» — сказал он.

Михаил Игнатьев пригласил известного телеведущего на Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашской Республики, который будет проходить 11-12 декабря в Ледовом дворце «Чебоксары Арена». «Совместно с Федерацией спортивной борьбы России мы будем проводить эти соревнования. Женская вольная борьба очень развита у нас в регионе. В состав Сборной команды Российской Федерации входят 18 представительниц Чувашской Республики. В 2016 году в Бразилии состоится Олимпиада, и этот вид спорта является олимпийским. Я надеюсь, что наши девушки привезут оттуда медали и награды», — отметил руководитель республики.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Опубликовано: 11:46 2 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.