Ни дня без спорта

Эстафета – это азарт борьбы, помноженный на стремление победить себя на беговой дорожке. Фото Геннадия ВЕРБЛЮДОВА из архива редакцииВЕСЬМА ПОЛЕЗНАЯ ПРИВЫЧКА

В народной легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» ежегодно выступают коллективы не только очень спортивные, но еще и социально ответственные. Одним из них является группа компаний «АБС Электро».
Будь то корпоративное мероприятие, городские или республиканские соревнования – везде можно встретить спортсменов в футболках со знакомыми многим жителям логотипами. Представители группы компаний неоднократно выигрывали республиканские смотры-конкурсы на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди трудящихся на предприятиях и в организациях всех форм собственности. Потому что здоровый образ жизни для ее сотрудников – норма, полезная привычка, давно ставшая неотъемлемым элементом корпоративной культуры.
В очередной раз доказывая свое пристрастие к спорту, совсем недавно команда в бело-синих футболках стала обладателем главного трофея Спартакиады трудовых коллективов Чувашской Республики, проходившей в поселке Ибреси, – кубка лучшего трудового коллектива Чувашии. Спортсмены группы компаний сумели взойти на призовой подиум в таких дисциплинах, как плавание, перетягивание каната, легкая атлетика, а также принести зачетные баллы команде в армспорте, гиревом спорте, шахматах.
Кроме того, организация проводит собственную Спартакиаду, которая в нынешнем году состоится уже в седьмой раз. Это главный праздник здоровья и спорта, дружбы и командного духа для всех сотрудников группы компаний. А в данное время команда под флагом «АБС Электро» готовится показать, на что она способна и на 77-й республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия», которая пройдет 5 сентября на стадионе «Олимпийский».

Анжелика АРТЕМЬЕВА

Опубликовано: 12:09 1 Сентябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.