Михаил Игнатьев побывал в Янтиковском районе

ОТКРЫЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ФАП 
В центре внимания – медицина и образование 

Вчера временно исполняющий обязанности Главы республики Михаил Игнатьев с рабочим визитом побывал в Янтиковском районе.
В деревне Амалыково Михаил Васильевич участвовал в открытии нового фельдшерско-акушерского пункта. Он стал одним из ста, возведенных в республике по указу Главы Чувашии о мерах по совершенствованию медико-санитарной помощи сельскому населению. Новый пункт отвечает всем современным требованиям, укомплектован необходимым оборудованием и квалифицированными кадрами.
Затем Михаил Игнатьев принял участие в районной августовской конференции работников образования. Обсуждались наиболее насущные проблемы этой сферы, обозначены задачи на новый учебный год. Михаил Игнатьев вручил заслуженные награды лучшим педагогам района.
Врио Главы республики также ознакомился с выставкой работ воспитанников детских садов и учащихся школ. А затем принял участие в семинаре-совещании ветеринарных специалистов Чувашии.
В поездке Михаила Игнатьева сопровождали сенатор от Чувашии Вадим Николаев, депутат Госсовета республики, генеральный директор АО «АККОНД» Валерий Иванов. В тот же день Михаил Игнатьев посетил Урмарский район.

Опубликовано: 11:49 28 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.