В Чебоксарах продолжается прием заявок на фестиваль семейного творчества «Аистенок»

орогие родители, бабушки и дедушки, самые юные жители города Чебоксары! Специально для Вас, в рамках празднования Дня города, 15 августа в 11.00 на Красной площади столицы Чувашии пройдет традиционный фестиваль семейного творчества «Аистенок».

Ежегодно в нем принимают участие молодые родители, а так же все желающие родственники, которые на любой вкус и цвет могут оформить коляску своего малыша. За все время, за 7 лет в конкурсе приняли участие более 350 семей. Участвуя в фестивале, родители смогут в полной мере проявить свои дизайнерские способности, дать волю карнавальной фантазии, а малыши — поучаствовать в ярком, зрелищном и увлекательном действе. Конкурс дает молодым семьям уникальную возможность внести свою лепту в историю празднования Дня города.

Участники фетиваля создают потрясающие композиции из, казалось бы, самых простых и обычных детских колясок. Каждый пытается проявить свою оригинальность, создавая гоночные автомобили, космические корабли, кукольные домики и многое другое. Создать свои образы смогут все, но помните, что главный шедевр — Ваша семья.

В этом году предлагается творчески оформить коляску малыша в номинациях:

• «Сказка — коляска»;
• «Будущий чемпион»;
• «Мы из будущего»;
• «Национальный колорит»;
• «Маленький патриот».

В конкурсе могут принять участие жители города Чебоксары, на основании заявки, оформленной в произвольной форме с обязательным указанием ФИО участников, возраста ребёнка, контактных телефонов и номинации, в рамках которой будет представлена творческая работа.

Заявку на участие в конкурсе нужно отправлять на адрес: kultcheb@mail.ru, телефон для справок 23-50-93. Итоги проведения конкурса будут подведены на Красной площади 15 августа 2015 года. 

Ленинский район г.Чебоксары

Опубликовано: 13:32 5 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.