Актуальная. Интеллектуальная. Горячая телефонная линия

Бегущая строка на официальном сайте администрации города Новочебоксарска сразу бросается в глаза – «Открыта «горячая линия» 8-800-222-79-11!». По этому номеру горожане могут напрямую обратиться в администрацию и заявить о своих насущных проблемах. Подобные телефонные линии с номером 8-800 набирают популярность среди организаций Чувашии, становясь атрибутом солидности.
За это новшество лично ратовал глава администрации города Олег Бирюков. И, судя по всему, не зря: нет ни дня, чтобы на «горячую линию» кто-нибудь не позвонил, чтобы задать вопрос по благоустройству города или рассказать о своей проблеме.
Новочебоксарцы славятся своей активной гражданской позицией, за родной город радеют всей душой. Поэтому и вопросы соответствующие. «Был ли ямочный ремонт в микрорайоне Липовский? Пока засыпали одними камушками», – спрашивает один горожанин. «После субботника остался мусор в мешках и лежит вдоль дороги уже три недели», – вторит другой. «На пешеходном переходе по улице Советской частые аварии, сбивают пешеходов, прошу установить камеры фотовидеофиксации скорости транспортных средств», – бьет тревогу третий. Есть звонки, касающиеся жилищно-коммунальных проблем в квартирах граждан.
«Все вопросы фиксируются, ответы на них должны быть даны в десятидневный срок», – рассказали в пресс-службе администрации. Более того, поскольку на «горячей линии» работает живой специалист, то он, разобравшись в ситуации, может и сам что-то напрямую посоветовать обратившемуся. В любом случае, официальный ответ на каждый вопрос будет дан. «Благодаря «горячей линии» новочебоксарцам стало проще заявить о том, что их беспокоит в жизни города», – считают в администрации.
Для муниципальных властей подобные «горячие линии» пока еще редкость, а для бизнес-структур это часто насущная необходимость. Компания «МегаФон» предоставляет организациям Чувашии решение этого вопроса – услугу виртуального номера «8-800». Его можно использовать для организации работы «горячих линий», справочных служб, отделов продаж и других подразделений, работающих с потребителями. Дозвониться на номер, начинающийся с 8-800, можно бесплатно с любого телефона – как стационарного, так и мобильного. Остальные 7 цифр номера клиент может выбрать сам. При этом номер не привязан к местоположению офиса и может «переезжать» с организацией.
Звонки от клиентов обрабатывает интеллектуальная система маршрутизации, поэтому услугу легко настроить «под себя». Например, звонки могут переадресовываться определенным сотрудникам или распределяться по разным подразделениям компании, а по окончании рабочего дня звонки может фиксировать автоответчик. Также можно обозначить лимит на входящие звонки, если это нужно для промо-акции.
Но есть возможность сделать работу «на телефоне» еще удобнее. «МегаФон» предлагает услугу «Мобильная АТС», благодаря ей можно объединить мобильные и стационарные телефоны сотрудников в общую сеть. Так создается единый многоканальный номер для приема и распределения входящих звонков. Очевидно, что такой вариант очень удобен для общения как с клиентами, так и с сотрудниками компании.
Кстати, предприятия Чувашии уже успели оценить все возможности сервиса: количество подключивших номер 8-800 от МегаФона за последние полгода выросло втрое. Все клиенты «МегаФона» в Чувашии территориально находятся в регионе. Среди них есть организации, работающие только по республике, а есть и такие, кто принимает звонки на «горячую линию» из разных уголков России. По отзывам клиентов, услуга 8-800 облегчает работу с потребителями, повышает их лояльность к компании, у которой есть запоминающийся номер для бесплатных звонков.
Полная информация об услуге на сайте компании: https://chuvashia.megafon.ru.
Лиц. № 77962 от 13.10.2010, выд. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Реклама

Опубликовано: 12:35 28 Май 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.