Рассказать о Чувашии

Меньше месяца осталось до проведения в Госдуме России Дней Чувашской Республики. Под руководством председателя Кабинета Министров Чувашии Ивана Моторина состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке к этому событию, назначенному на 12–15 мая.
В рамках Дней Чувашии запланированы работа выставочной экспозиции, проведение презентации социально-экономического потенциала и инвестиционной привлекательности нашей республики, а также обсуждение актуальных вопросов на заседаниях профильных комитетов Госдумы.
О текущей ситуации доложил руководитель Минэкономразвития Чувашии Владимир Аврелькин. Он сообщил, что программа проведения Дней Чувашии в настоящее время активно прорабатывается в шести комитетах Госдумы. Причем в трех из них стороны уже согласовали практически все вопросы. Коллегу дополнил руководитель Минкультуры Чувашии Вадим Ефимов. Он напомнил, что наша выставочная экспозиция в Государственной Думе включает пять разделов, охватывающих разные стороны жизни современной Чувашии. Участникам рабочей группы показали официальный презентационный видеоролик.

Опубликовано: 11:22 21 Апрель 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.