«Чебоксарские ястребы» сумели отыграться после поражения

_150202-004 ВасильевРАЗБОР ПОЛЕТОВ
На ошибках учатся побеждать

По выигрышу и поражению заполучили в домашних стенах баскетбольная и хоккейная команды Чувашии. Произошло это в минувшие выходные.
«Чебоксарские ястребы» в рамках национальной баскетбольной высшей лиги дома дважды встретились с лидером – челябинским «Динамо». И впервые испытали горечь поражения на глазах у земляков со счетом 60:77. На следующий день в повторной игре наши «хищники», правда, сумели отыграться – 85:78 и продолжают занимать пятое место в турнирной таблице.
Кстати, теперь у чебоксарцев появился шанс здесь исправиться. Ведь на сдвоенное рандеву к «ястребам» приезжает один из аутсайдеров нашей подгруппы – «Магнитка-Университет» (Магнитогорск).
В свою очередь «Сокол» из Новочебоксарска под эгидой Российской хоккейной лиги также дома дважды померился силами со своим ближайшим преследователем по турнирной таблице, барнаульским «Алтаем». Здесь наши хоккеисты держатся на седьмом месте, буквально на считанные баллы опережая сибиряков. Их нынешняя встреча завершилась с разным результатом – 7:2 и 6:7 (поражение «Сокола» по буллитам). А впереди – выезд новочебоксарцев к ХК «Тамбов», к своим непосредственным конкурентам в верхней части турнирной таблицы.

Опубликовано: 10:08 3 Февраль 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.