Поздравления

ЕРУважаемые жители Чувашской Республики!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Эти светлые праздники наполняют сердце каждого человека любовью и верой в лучшее, добром и миром, теплом и уютом, радостью и оптимизмом.
От всей души желаем, чтобы 2015 год стал для вас годом новых ярких свершений и успехов, исполнения всех намеченных планов.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Чувашское региональное отделение
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
***
Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
Пусть 2015 год станет для вас добрым и успешным, принесет радость новых побед, согреет теплом семейного очага и улыбками друзей. Пусть все хорошее, что подарил вам уходящий год, непременно найдет свое продолжение в году наступающем.
От души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и счастья вам и всем вашим близким!

Директор филиала ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике
Сергей ИВАНОВ

Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас и ваших близких с Новым годом и Рождеством Христовым! Подошел к концу непростой, но такой насыщенный интересными и значимыми событиями 2014 год. Все мы достойно потрудились на благо родной Чувашии. Однако наступающий год потребует от нас еще более ответственной работы. Уверен, мы с вами сделаем все от нас зависящее, чтобы как можно скорее выйти из периода финансово­-экономической нестабильности. Новый год и Рождество Христово традиционно связаны с надеждами на реализацию самых смелых планов, верой в успех и любовью к ближнему. Пусть согреются наши заснеженные города и села теплом ваших улыбок, пусть в каждом доме царят здоровье и достаток, мир и согласие.

Председатель Государственного Совета
Чувашии Юрий ПОПОВ

лого ождхДорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Совсем скоро в наши двери постучится Новый 2015 год, он уже на пороге… С началом нового года в сердцах людей загораются надежды в светлое, доброе, лучшее будущее. Очень хочется, чтобы ваши надежды и мечты в будущем году оправдались и исполнились. Пусть грядущий год принесет вам много нового и хорошего. Пусть рядом с вами будет всегда ваша половинка, родные, близкие и друзья. Пусть ваши дети будут здоровы и радуют вас своими успехами. Пусть у вас будет любимая работа и занятие, которое приносит вам удовольствие и умиротворение. Пусть счастье поселится в наших домах! Будьте здоровы, счастливы и любимы!
Пусть в этот яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник рядом будут любимые и друзья.
В эти предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день!
Под бой курантов загадайте желание, и пусть оно непременно исполнится.
В Hовый год за окном
Тихо падает снег,
Пyсть за вашим столом
Бyдет pадость и смех,
Пyсть завидный yспех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом.
С Новым 2015 годом!
С Рождеством Христовым!

Генеральный директор ООО «ОЖДХ»,
депутат ЧГСД Виктор ГОРБУНОВ
***
Логотип Акконд22Дорогие жители и гости республики!

От себя лично и от имени коллектива кондитерской фабрики «АККОНД» примите теплые, искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. 2014 год был сложным, богатым на события, но завершился успешно благодаря нелегкому и добросовестному труду каждого из нас.
Свершения уходящего года открывают перед нами широкие перспективы, ставят масштабные задачи. Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь, станет годом удачи и новых достижений, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями! От всей души желаю крепкого здоровья, мира в семье, уюта и оптимизма вам и вашим семьям!

С уважением генеральный директор ОАО «АККОНД»,
депутат Государственного Совета Чувашской Республики
Валерий ИВАНОВ
***
банкирУважаемые клиенты и партнеры!
Дорогие жители Чувашии!
От всей души поздравляю вас с Новым годом! Этот замечательный, любимый и взрослыми, и детьми праздник мы встречаем с особым чувством. Уходящий год был богат на интересные, значимые события. Хочется отметить роль Сбербанка в финансировании важных для Чувашии инвестиционных проектов, в реализации жилищных программ, в развитии и модернизации объектов индустриальной и инновационной инфраструктуры. Я надеюсь, что наши усилия, которые были направлены на поддержание стабильной экономической ситуации, многим дали резерв прочности и помогли найти правильное, взвешенное решение. Отрадно, что для многих людей Сбербанк был и остается надежным другом и помощником в мире финансов, который постоянно работает и совершенствуется, чтобы соответствовать растущим потребностям своих клиентов.
Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, мира и любви! С Новым годом вас, дорогие друзья, с новым счастьем!

Управляющий Чувашским отделением № 8613 ОАО «Сбербанк России»
Юрий БЫЧКОВСКИЙ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.