Семья Романчук из Чебоксар отправится в большое путешествие

Ростелеком фото22«РОСТЕЛЕКОМ» ПОДВЕЛ ИТОГИ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ

Бонусная программа «Большое путешествие» стартовала на территории Приволжского федерального округа в январе 2014­го и к концу года объединила свыше 1 млн. 270 тыс. абонентов «Ростелекома» в ПФО. В нашей республике более 67000 абонентов компании оценили преимущества программы и приняли участие в борьбе за главный приз – подарочный сертификат на 120000 руб. для оплаты туристической поездки в любую страну.
Правила участия в бонусной программе были простыми: участник получал баллы в обмен на пользование услугами связи от компании «Ростелеком»: Интернет, интерактивное телевидение и домашний телефон. 50 бонусных баллов начислялись автоматом сразу после присоединения абонента к программе. Дополнительные бонусы можно было получить в день рождения, за больший объем потребляемых услуг, после полугода участия в проекте, за единовременную полную выплату стоимости Wi­Fi­-роутера и ТВ-­приставки, своевременную оплату услуг, внесение авансовых платежей, за переход с технологии ADSL на «оптику» и так далее.
Победителем «Большого путешествия» стал пользователь, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи «Ростелекома» с 01.01.2014 по 30.11.2014. Торжественная церемония награждения под названием «Страна победителей» состоялась 20 декабря в ТРЦ «Каскад». Тем самым счастливчиком стал Романчук Владимир Владимирович. Получать главный приз «Большого путешествия» – сертификат для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей – вышла вся семья: мама, папа и трое детей.
«Мы уже на протяжении длительного времени пользуемся услугами «Ростелекома». Интернет и интерактивное телевидение делают нашу жизнь ярче, интереснее, разнообразнее. Подключившись к услугам, сразу же зарегистрировались на сайте бонусной программы. В течение года обменивали баллы исходя из интересов каждого члена семьи, в основном на сервисы интерактивного ТВ», – рассказывает Яна Романчук, старшая дочь победителя, именно ей было доверено обменивать баллы на скидки на услуги связи.
«Куда поедем, пока не решили, но, скорее всего, это будет Россия, а отдых станет по-­настоящему семейным, поскольку поедем всей своей большой семьей», – отмечают Владимир Романчук и его супруга Светлана.
Праздник пришел и в семью Алексея Лаврентьева, который стал 50000­м абонентом «Ростелекома» в Чувашии, подключенным по волоконно-оптической линии связи. Семья Алексея получила памятный подарок от оператора.
Лицензии №121481 и 122578, выданы 21.07.2014 и 28.08.2014
Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.