Некролог

Фото - некролог в печатьЛОПАНСКОВ Анатолий Иванович

14 августа 2014 года на 82-м году жизни после тяжелой болезни скончался Лопансков Анатолий Иванович.
Лопансков А.И. родился 1 июля 1933 года в ст. Попутная Краснодарского края. Окончил Новочеркасский элеваторный техникум и Московский энергетический институт. Трудовую деятельность начал в 1958 г. помощником механика Чебоксарского хлебоприемного пункта. В период с 1984 по 1996 гг. был директором Чебоксарского комбината хлебопродуктов. Судьба Анатолия Ивановича была неразрывно связана с предприятием, работу на котором он считал делом своей жизни.
За большой вклад в развитие сельского хозяйства Чувашской Республики Лопансков А.И. награжден медалями «За доблестный труд», «Ветеран труда», неоднократно являлся победителем соревнований сельского хозяйства РСФСР. От имени Министерства сельского хозяйства РСФСР и ЦК профсоюза рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок награжден значком «Отличник социалистических соревнований сельского хозяйства РСФСР».
Анатолий Иванович был человеком необыкновенной души, глубоко порядочным и безупречно интеллигентным, ответственным и заботливым главой семьи, человеком с добрым сердцем и внимательным отношением к людям. Его профессионализм, грамотность, компетентность и преданность делу снискали подлинное уважение всех, кто работал с ним. Taким он запомнится всем, кто имел счастье его знать.
Светлая память, великая благодарность и тепло воспоминаний о Лопанскове Анатолии Ивановиче навсегда сохранится в сердцах любимой супруги, детей и внуков.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.