Только факты

  • С января в Центр занятости населения Чебоксар за содействием в поиске работы обратились 2277 человек, что на 48,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На 12 февраля этого года в центре занятости зарегистрировано свыше 6500 безработных. Уровень безработицы по отношению к трудоспособному населению в трудоспособном возрасте составляет 1,87%. В структурном составе безработных по-прежнему преобладают женщины (63,7%), молодежь в возрасте 16-29 лет составляет 41%.
  • По данным Чувашстата, в 2008 году среднемесячная зарплата работников, занятых в сельском хозяйстве, охоте и лесном хозяйстве, составила 5903,6 руб. (141,5% к 2007 году). Среди регионов округа по этому показателю Чувашия, как сообщает Минсельхоз, занимает 13-е место, опережая Оренбургскую область.
  • 18 февраля состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте республики. На рассмотрение было вынесено три ходатайства осужденных о помиловании. Комиссия, как сообщает Минюст, в отношении всех трех вынесла решение о нецелесообразности применения акта помилования.
Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.