Уважаемые воины Российской армии и флота, рядовые и офицеры запаса, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужественных, сильных духом людей!
Воинской доблестью, отвагой и беззаветной любовью к Родине вы обеспечиваете надежную защиту государства от возможных угроз и посягательств, стабильность в стране, родной Чувашии. Мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто воевал на полях сражений, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Российской армии.
В нашей республике свято чтят традиции отцов и дедов, берегут неразрывную связь поколений. Не случайно поэтому на чувашской земле стартовал Всероссийский месячник оборонно-массовой работы, призванный укрепить основы патриотического воспитания молодежи, подготовить будущих воинов к службе в Вооруженных Силах.
Настоящий мужчина всегда оберегает родной очаг от невзгод, стоит на страже покоя и благополучия близких людей. Это требует большой самоотдачи и стойкости. Пусть в этот праздничный день в каждой семье звучат слова благодарности тем, кто стал настоящим защитником своего дома и Отчизны.
Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.