День рождения празднуют вместе

В республике набирает обороты социальный проект «Наш общий день рождения», суть которого – отметить свой день рождения вместе с воспитанниками детских домов, родившимися в этот же день.
На днях творческая группа программы «События недели» Чувашского телевидения отмечала свое трехлетие вместе с детдомовцами из разных городов и районов республики. Детям в этот же день исполнилось и 6 лет, и 16. Они пообщались с тележурналистами, опробовали кресло ведущего, ознакомились со спецификой телекухни и с экспонатами уникального и единственного в стране музея телевидения и радиовещания. Завершился день рождения тортом с чаем и памятными сувенирами. Подробности праздника можно будет увидеть в эфире телеканала «Россия» в программе «События недели» 15 февраля в 11.10.
Любой может отметить свой день рождения с «соименинником». Для этого достаточно позвонить по тел. 62-39-47 и получить сведения о тех ребятах, которые родились на свет в этот же день. Как нам сообщили в Минобразования, в марте-апреле изъявили желание совместно отметить свой день рождения около десяти человек. И есть уверенность, что таковых с каждым днем будет больше.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.