Кадры управленцев решают все

В чебоксарском филиале Волго-Вятской академии государственной службы состоялась V региональная научно-практическая конференция «Российские регионы на современном этапе: культура, политика, экономика, управление». В работе форума приняли участие руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, ученые из Чувашии, Москвы, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Кирова, студенты и аспиранты.
С приветствием к участникам конференции обратился руководитель Администрации Президента Чувашии А. Шарапов, который отметил, что вопросы подготовки управленческих кадров особо актуальны, поскольку интеллектуальный потенциал является основным резервом повышения устойчивости социально-экономического развития республики. «Именно благодаря грамотным и компетентным управленческим решениям в Чувашии достигнуты высокие показатели, что отмечено Президентом и правительством России. Президентом Чувашии обозначены стратегические направления движения республики, которые уже сегодня приносят позитивные результаты», – подчеркнул А. Шарапов.
Он также выразил уверенность, что в современной ситуации филиал Волго-Вятской академии государственной службы в Чебоксарах внесет заметный вклад в подготовку государственных гражданских служащих и социально-экономическое развитие Чувашии.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.