Доступность и качество обслуживания

ГЛАВНЫЕ ОРИЕНТИРЫ В РАБОТЕ В СЕЛЬСКОЙ ГЛУБИНКЕ

В магазинеПотребительская кооперация Чувашии в год 120-­летия на территории всех сельских поселений много вкладывает в развитие социальной инфраструктуры. Не перестает удивлять и Красноармейское райпо.
Недавно после капитального ремонта открылся магазин «Товары повседневного спроса» в селе Убеево. Из обычной лавки, каких в районе остается все меньше, торговая точка преобразована в современный магазин самообслуживания. На радостях от таких перемен продавцы организовали дегустацию новинок местных переработчиков сельхозпродукции. Всем понравилось. Главе сельского поселения Юрию Степанову оставалось только поблагодарить потребкооператоров за оригинальный подход и вклад в социальное развитие родной сторонки. А председатель совета Красноармейского райпо Роза Николаева рассказала о планах на будущее по модернизации и реконструкции объектов. С начала года немало сделано. В селе Красноармейское в двух торговых точках произведена автоматизация торговли с использованием программного продукта. Завершаются реконструкция продмага № 3 и ремонтные работы в магазине деревни Досаево. На очереди – капитальный ремонт магазина в селе Алманчино и открытие павильона «Три гурмана» в райцентре.
В целом на реконструкцию, модернизацию объектов торговли на нынешний год предусмотрено 6,5 млн. рублей, из них 4 млн. уже освоено.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.