Ваш гороскоп 8-15 февраля

Овен. У вас на этой неделе будут выражены три основные сферы деятельности — карьера, общение с друзьями и короткие поездки. Удача в этот период будет сопутствовать вам, и вы можете с минимальными затратами достичь желаемого, получить повышение или увеличить свою популярность.
Телец. Вас ожидает высокая активность в сфере карьеры. Постарайтесь сейчас получить новые знания или профессиональный опыт, эти знания в скором времени могут принести вам хорошие успехи в профессиональной деятельности и продвижение по служебной лестнице.
Близнецы. Вы почувствуете сильный прилив энергии и сил. Это отличный период для созидательной деятельности и смелых поступков.
Рак. На этой неделе вам следует заниматься гармонизацией личных отношений и деловых связей. Сейчас в этом вам будет способствовать удача.
Лев. Активное соперничество с друзьями пойдет на пользу вам, да и вашим друзьям тоже, так как спровоцирует желание развиваться быстрее. Особенно это относится к занятию спортом, и именно по этой причине посещение спортивного зала окажется для вас более предпочтительным, чем домашние тренировки.
Дева. Расположение планет советует вам активно добиваться своих целей. Целенаправленные усилия на этой неделе непременно дадут результат, важно лишь определиться с вектором и стараться быть последовательными. «Стучите, и вам откроют».
Весы. Атмосфера романтики и любовных приключений будет сопровождать вас на этой неделе. Эти дни могут навеять воспоминания о былых любовных похождениях, чему будут способствовать случайные встречи с бывшими возлюбленными.
Скорпион. Эту неделю стоит посвятить разрешению всевозможных ситуаций и проблем в семье, налаживанию отношений со своими домашними и близкими родственниками.
Стрелец. Расположение планет принесет вам активность в области личных и деловых взаимоотношений. Сейчас от вас ожидают проявления инициативы, и вам необходимо предпринимать какие-либо активные действия для гармонизации отношений.
Козерог. Звезды дают вам хорошую возможность получить дополнительную прибыль или заработать больше денег.
Водолей. Вы станете более решительными и напористыми в романтических отношениях.
Рыбы. На этой неделе у вас будут замечательно складываться отношения с друзьями и единомышленниками.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.