Объявлен конкурс грантов

Минкультуры объявило республиканский конкурс на соискание трех грантов Президента Чувашии в размере 2 миллионов рублей каждый для реализации проектов профессиональных творческих коллективов.
Поддержка лучших творческих проектов 2010 года будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета. К участию в конкурсе приглашаются профессиональные учреждения культуры и искусства республики с новыми проектами в области театрального, музыкального, хореографического искусства и музейного дела. Как и в предыдущие годы, срок осуществления работ по проекту – до 12 месяцев.
Заявки на конкурс принимаются с 1 января по 30 апреля 2009 года. Материалы следует направлять по адресу: Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, Минкультуры Чувашии, каб. 412. Телефон для справок: 62-03-65.
Напомним, что конкурс грантов Президента Чувашии для реализации творческих проектов профессиональных коллективов впервые был объявлен в 2006 году. И сейчас он активно развивается. Участие в конкурсе мобилизует творческие силы коллективов, и это позволяет выбрать лучшие программы, направленные на сохранение и развитие национальной культуры.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.