Уважаемые работники энергетического комплекса Чувашии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Важнейшая миссия энергетиков – обеспечить светом и теплом каждый дом, учреждение и предприятие. Это требует от вас особой надежности и профессионализма, готовности самоотверженно трудиться ради светлого будущего нашей республики и страны. Вы успешно решаете поставленные задачи, осваиваете современные технологии, модернизируете инженерную инфрастуктуру, сохраняя при этом высокий уровень социальной ответственности.
Эффективная работа энергетической системы – гарант стабильного развития предприятий и полноценной жизни населения. Благодаря самоотверженному труду нескольких поколений высококвалифицированных специалистов, ученых, рабочих, строителей в республике создана хорошая производственно-технологическая база. Успешно выполняется программа по электрификации новых улиц и жилых домов в сельских населенных пунктах. Все это способствует укреплению промышленного потенциала, надежной работе жилищно-коммунального комплекса, повышению инвестиционной привлекательности Чувашии.
Выражаю признательность за весомый вклад в динамичное социально-экономическое развитие родного края. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.