Востребован опыт республики

Вице-премьер – министр здравоохранения и социального развития Чувашии Н. Суслонова включена в межведомственную рабочую группу при Совете при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
Состав рабочей группы по приоритетному нацпроекту «Здоровье» и демографической политике утвержден распоряжением Президента РФ Д. Медведева. В нее вошли академик РАН и РАМН Е. Чазов, руководитель Роспотребнадзора Г. Онищенко, глава Федерального медико-биологического агентства В. Уйба, члены Федерального Собрания РФ, главы регионов, представители общественных организаций, ученые. Возглавляет рабочую группу министр здравоохранения и социального развития РФ Т. Голикова.
Как известно, Чувашия является признанным лидером в области реализации приоритетных нацпроектов. В результате проводимой в республике модернизации системы здравоохранения достигнута устойчивая положительная динамика в области демографии. В нынешнем году в Чувашии вступил в строй ряд современных крупных лечебных учреждений.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.