Вести из администрации

На традиционной планерке, которую проводит по понедельникам глава города Чебоксары Николай Емельянов с руководителями структурных подразделений администрации г. Чебоксары и предприятий жилищно-коммунального комплекса, особый упор был сделан на необходимости своевременной выдачи заработной платы работникам бюджетной сферы, муниципальных предприятий, жилищно-коммунальных организаций.
«Мы не должны допускать задержек заработной платы», — подчеркнул глава города, отметив, что руководители предприятий будут нести персональную ответственность в случае проблем с выплатами.
На планерке глава города также остановился на основных вопросах работы городского хозяйства в период подготовки к празднованию Нового года и во время новогодних каникул. Он акцентировал внимание на организации елочных базаров — не возникнут ли трудности с доставкой елей в связи с погодными условиями, на обеспечении регулярного вывоза твердых бытовых отходов, в том числе и крупногабаритного мусора, от которого обычно избавляются горожане перед началом года, и обеспечении достаточного количества воды для водозабора в новогодние праздники.

Пресс-служба администрации города.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.