О проекте «Парк «Россия»

С 25 МАРТА ПО 29 СЕНТЯБРЯ ТЕЛЕКАНАЛ «РОССИЯ 1» И РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРОВОДЯТ ПРОЕКТ­КОНКУРС «РОССИЯ 10». «СЧ» УЖЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ ПРОЕКТЕ, ЦЕЛЬ КОТОРОГО – ПРОДВИЖЕНИЕ ИМИДЖА РОССИИ КАК УНИКАЛЬНОЙ СТРАНЫ С БОГАТЕЙШИМ КУЛЬТУРНЫМ И ПРИРОДНЫМ НАСЛЕДИЕМ. СОБРАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПРИ СОЗДАНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПАРКА «РОССИЯ».
В Чувашии уже отобрали для этого свои визуальные символы. По всей же стране самых ярких памятников природы, архитектуры и культуры было отобрано более семисот. И теперь за них можно голосовать на сайте проекта «Россия 10» по адресу: WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ.
Первый этап конкурса проходит среди субъектов в рамках одного федерального округа. Он продлится до 30 июня, и на нем отберут по 10 участников из каждого округа, которые продолжат состязание. Завершится голосование 29 сентября. Победителями проекта будут признаны 10 объектов, набравших наибольшее количество голосов. Голосование проводится либо на сайте, либо посредством SMS. На сайт можно зайти без регистрации и в течение суток проголосовать с одного IP три раза.
Призываем наших читателей проголосовать за памятники природы и архитектуры Чувашии. Пока лидируют саратовский автомост и самарский бункер Сталина.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.