Внимание согревает

В это воскресенье во всех уголках страны с самого утра раздавались поздравления и теплые слова в адрес самых любимых, самых дорогих — наших матерей. Накануне этой даты мероприятия прошли и в избирательном округе №8.
Виновницы торжества собрались в школе №41. Депутат Чебоксарского городского Собрания Вадим Буланкин выразил искреннюю благодарность всем матерям за неоценимый вклад в сохранение духовных ценностей и укрепление нравственных устоев общества. Народный избранник также пожелал здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и вручил подарки с цветами.
А члены ТОС «Звездный» посетили на дому многодетные семьи микрорайона. От имени депутата вручали тортики. Сладкие гостинцы также раздавали семьям, где проживают инвалиды. (Приближается 3 декабря — Международный день инвалидов.) Заодно активисты со всеми побеседовали, чтобы выяснить, не нужна ли помощь. Как отмечает Вадим Буланкин, именно дети, а особенно дети-инвалиды, которые волею судьбы оказались зависимыми от общества, ждут заботы и внимания.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.