Для контакта с избирателями

В центре Чебоксар, в здании Дворца культуры им. Я. Ухсая, открылась общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева.
Этот адрес, как говорится, на слуху. С предложениями, советами и жалобами, а чаще – с надеждой на конкретную помощь приходят чебоксарцы и жители республики в комнату № 108 по ул. Ленинградской, 32. Здесь работает общественная приемная Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия».
По словам заведующей Т. Камаевой, вновь открытая общественная приемная кандидата в Президенты РФ Д. Медведева создана в соответствии с действующим законодательством. Кроме ежедневного приема граждан, решивших обратиться к кандидату в Президенты с вопросами и проблемами, здесь уже работает «горячая линия» для сообщений по телефону. С избирателями встречаются специалисты, юристы, депутаты Госдумы, Госсовета республики – члены партии «Единая Россия», официально выдвинувшей Д. Медведева кандидатом на пост Президента России. А специальная аналитическая группа обобщит проблемы, содержащиеся в обращениях. Ни одно из пожеланий, жалоб или предложений граждан не останется без внимания. Телефоны для справок: 62-25-56 и 62-28-07.
В понедельник начала свою работу и центральная общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева в Москве, в здании Информцентра «Единой России» (Переяславский пер., д. 4). Телефоны: 786-82-89, 788-44-79. Факс 786-82-89. «Горячая линия» (бесплатный многоканальный телефон): 8-800-555-02-00. Электронный адрес: centrpr@edinros.ru

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.