ВАШ ГОРОСКОП на 28 ноября — 5 декабря

ОВЕН. Вы сможете успешно реализовать себя в профессиональной деятельности, найти дело, которым вам нравится заниматься, или получить новую, более высокую должность.
ТЕЛЕЦ. Вы можете познакомиться с иностранцами. Возрастет интерес к исследовательской деятельности, религии, культуре других стран и народов.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы сможете расширить свой бизнес, увидеть в нем новые перспективы, получить покровительство влиятельных людей. Прекрасное время для инвестиций.
РАК. Вы сможете достичь гармонии в отношениях, увидеть новые перспективы и потенциал для совместного роста. Это один из прекраснейших периодов для свадьбы, помолвки, начала совместного проживания.
ЛЕВ. Можете просить повышения зарплаты, но будьте готовы к тому, что ваши обязанности с момента получения прибавки также увеличатся. Может появиться склонность к излишествам, поэтому старайтесь контролировать себя.
ДЕВА. Вы будете настолько окружены вниманием со стороны противоположного пола, что могут возникнуть сложности с выбором. Не рекомендуется заводить сразу несколько любовных романов, лучше сосредоточиться на качестве взаимоотношений.
ВЕСЫ. Появится стремление к роскоши, желание окружить себя красотой в интерьере. И как раз сейчас неплохое время для того, чтобы приобрести новую мебель или проконсультироваться с дизайнером относительно переделки вашего жилища.
СКОРПИОН. Избегайте излишней болтливости и не рассказывайте о том, чего не стоило бы предавать широкой огласке. Старайтесь, чтобы общение не поглотило все ваше время, ведь другие дела и обязанности никуда не денутся.
СТРЕЛЕЦ. Прекрасный период для заработка, заключения важных сделок, проведения финансовых операций. Можно запланировать большие покупки, а вот предаваться излишествам в еде и злоупотреблять сладким не рекомендуется.
КОЗЕРОГ. Сходите в салон красоты или парикмахерскую, сейчас вы можете произвести небольшие изменения внешности, которые вам понравятся.
ВОДОЛЕЙ. Пассивный отдых окажется приятнее активного. Возможны тайные любовные романы, встречи с необычными людьми.
РЫБЫ. Вы сможете расширить круг ваших друзей и знакомых, в основном за счет представительниц слабого пола.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.