Домашняя правовая энциклопедия от компании «Гарант»

Уникальный продукт компании «Гарант» — «Домашняя правовая энциклопедия» — теперь доступен в магазине компании Apple в качестве бесплатного приложения для мобильных устройств iPhone и iPad.

Скачать приложение.

Содержание энциклопедии — это переработанные экспертами компании «Гарант» нормы права, представленные в виде статей, написанных понятным языком.
Каждый из 19 тематических разделов включает необходимые образцы документов (формы заявлений, типовые договоры и т. д).
Изначально «Домашняя правовая энциклопедия» выходила в бумажном виде и выдержала шесть редакций. Популярность книги подтверждается многотысячными тиражами. Сегодня этот уникальный продукт в очередной раз увеличивает свою аудиторию — к ней присоединяются многочисленные владельцы устройств iPad и iPhone.
Адаптация «Домашней правовой энциклопедии» для использования на мобильных устройствах обусловлена ее спецификой — в ней освещаются правовые вопросы, с которыми каждый человек сталкивается в повседневной жизни (дом, семья, дети, обучение, служба в армии, работа, отдых, заключение и расторжение различных договоров и многое другое). Такого рода информация может понадобиться в любой момент, и очень удобно, если она всегда под рукой — на планшете или в телефоне.
Компания «Гарант» всегда стремится улучшать качество своих продуктов. Ваше мнение о «Домашней правовой энциклопедии» поможет сделать ее еще удобнее и лучше. Не забывайте оставлять комментарии и ставить оценки приложению в соответствующем разделе магазина App Store.

 

О других новинках бренда ГАРАНТ Вы можете узнать в компании «Гарант-Чебоксары», www.garant-zakon.ru



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.