Поздравление

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
За время своего существования налоговая служба прошла непростой путь становления и сегодня является одним из наиболее значимых инструментов формирования бюджета и обеспечения финансовой безопасности страны и республики.
Ваша эффективная деятельность, внедрение передовых технологий администрирования способствуют росту налогового потенциала, стабильному социально-экономическому развитию и укреплению инвестиционной привлекательности Чувашии. Свою работу начал Общественный совет при Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, главной задачей которого является повышение качества оказываемых услуг.
Сегодня перед вами стоят новые ответственные задачи. Уверен, высокие профессиональные качества и опыт позволят вам и впредь грамотно организовывать работу с налогоплательщиками, вносить весомый вклад в укрепление правовой и гражданской культуры в обществе, повышение налоговой дисциплины.
Благодарю за отличную службу и желаю всем сотрудникам и ветеранам налоговых органов доброго здоровья, успехов, благополучия и счастья!
Президент
Чувашской Республики Н. ФЕДОРОВ

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.