О чем молчит Луна…

Идет последняя четверть Луны (с 20 ноября). Физиологическим процессам в этот период не хватает стабильности. Это время подведения итогов, избавления от ненужного. Новолуние 27 ноября в 19:55.
Пятница, 21 ноября. Сегодня 24-й лунный день, он связан с пробуждением больших сил в природе и человеке. Показаны физические нагрузки. Ослабленные люди в этот день могут подзаряжаться от природы, деревьев, минералов. Лучший день для закладки фундамента нового дома. Луна в Деве.
Суббота, 22 ноября. Энергетика этих лунных суток добавляет людям медлительность и пассивность. Желательно провести очищение организма (к примеру, с помощью парной, голодания или сокотерапии) и сознания (анализируя свои психические проблемы). Луна в 11:20 вошла в знак Весов.
Воскресенье, 23 ноября. Сегодня негативный, 26-й день Луны. Людей тянет на суету и выяснение отношений. Погуляйте на свежем воздухе, попробуйте взглянуть со стороны на свой образ жизни. Экономьте жизненную энергию. Луна в Весах.
Понедельник, 24 ноября. Сегодня сильно обостряется интуиция, могут прийти интересные важные мысли. Энергетика этих лунных суток влияет на водную среду организма. Любые водные процедуры сегодня особенно полезны. Для оздоровления можно очищать толстый кишечник, посещать парную. Физическая нагрузка — умеренная. Луна в 20:50 входит в знак Скорпиона.
Вторник, 25 ноября. Гармоничный день с благоприятной энергетикой. Важно поддерживать окружающую гармонию, а также свое приподнятое настроение. Полезно не переутомляться, пить свежевыжатые соки и, если позволяет здоровье, ими сегодня и ограничиться. Удачны покупки. Луна в Скорпионе.
Среда, 26 ноября. Это 29-й, негативный лунный день. Отложите важные дела, не стройте планов. Сегодня самые большие приливы и отливы, подобное возмущение происходит и с жидкостными средами в организме человека. Чтобы помочь себе, надо уменьшить нагрузки, не есть тяжелую пищу. Перед сном обязательно проведите водные процедуры. Луна в Скорпионе.
Четверг, 27 ноября. Сегодня в 19:55 новолуние. До него идут 30-е сутки Луны, они несут с собой свет и добро, а вот для деловых отношений неблагоприятны. Подведите итоги минувшего месяца, завершите дела, отдайте долги, дарите радость людям. Вступите в новый цикл чистым и ничем не обремененным. Полезно очищать жилище. Луна в 8:15 входит в Стрелец.
Подготовила Полина СВЕТЛОВА.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.