Вести из администрации

На еженедельной планерке у главы города Чебоксары ­Николая Емельянова было отмечено, что в Чебоксарах завершается капитальный ремонт в 158 жилых домах на сумму более 363,7 млн. рублей, который проводился с использованием средств Фонда содействия реформированию ЖКХ.
В настоящее время капитальный ремонт уже завершен в 147 домах, в остальных — будет завершен в ближайшее время. Чебоксары имеют возможность получить средства на капремонт жилфонда и в 2009 году. При этом планируется, что в большей части домов в следующем году будет проводиться целый комплекс работ — от замены внутридомовых инженерных систем до ремонта фасадов и подвальных помещений жилых домов.
Глава города также отметил, что в домах может проводиться ремонт и с использованием более современных и дорогих материалов, если собственники жилья выразят соответствующее желание и смогут за это доплатить.
Также на планерке большое внимание было уделено вопросам работы общественного транспорта и дорожной безопасности. В частности, Николай Емельянов подчеркнул, что следует усилить работу с частными перевозчиками по обеспечению безопасности движения, особенно в зимний период.
Пресс-служба администрации города.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.