Лучшему двору – игровая площадка

В Новочебоксарске подведены итоги городского конкурса «Лучший двор – 2008». Конкурс традиционно проводится городской администрацией вместе с основным партнером – Новочебоксарским филиалом пивоваренной компании «САН ИнБев» в рамках действующей в компании социальной программы «Нам здесь жить!»
Ее задача – помочь жителям городов и областных центров, где находятся предприятия и филиалы компании, сделать их чище, уютнее, комфортнее.
В этом году лучшим двором Новочебоксарска по результатам конкурса был признан двор дома № 50 по ул. 10-й Пятилетки. Управляющее двором ОАО «Жилремстрой» (ТОС «Родник») получило от «САН ИнБев» подарок – игровую площадку, которая в настоящий момент монтируется в этом дворе. Еще несколько десятков лауреатов конкурса – жилищно-эксплуатационные компании и самые активные жители, участники конкурса, – также не остались без ценных подарков.
Это не первая акция пивоваров по благоустройству Новочебоксарска. В ближайшее время предприятие готовит еще несколько приятных сюрпризов для его жителей.
А. ИВАНОВ.

Тэги:
Без рубрики


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.